Месячный архив: Декабрь 2017

Гранитный отсев 0\05

Прочность - соответствие марке 1200 Первый класс радиационной оценки Проход через сито с диаметром отверстия 0,16 Крупность - модуль 0/5, 3/10 Данный стройматериал активно применяется в различных сферах жизнедеятельности. Применяется для производства различных железобетонных изделий Применяется зимой для посыпания дорог. Служит связующим веществом для устранения скольжения шин, хорошо заменяет соль, которая плохо влияет на резину,…
Читать далее

Уборка вывоз снега Новосибирск

  В зимнее время наша компания предлагает своим клиентам услуги по уборке (очистика территории и собирание снега в кучи) и вывозу снега (собранный в кучи снег загружается на самосвал и отвозится на снегоотвал). Оставьте заявку и узнайте точную цену вывоза снега по тел. + 7 (383) 380-13-61
Читать далее

Песок технический для посыпания дорог в зимний период

Занимаемся продажей технического песка. Материал используется при посыпании дорог тротуаров при дворовых и производственных територий в зимний период: от крупных промышленных объектов до частных коттеджей и тд. Работаем с частными лицами и организациями. Ищете, где купить технический песок в Новосибирске? Звоните по тел. + 7 (383) 380-13-61 – поможем подобрать подходящий материал! Почему стоит заказать строительный песок у нас? — Продаем сертифицированную продукцию. Соответствует требованиям…
Читать далее

Оставить заявку
[contact-form-7 404 "Not Found"]
×
1
Здравствуйте!
Чем мы можем Вам помочь?
Работает на